платье для девочек

Джинсы трубы

Джинсы трубы "Синие" для девочек 7+

Бренд:

Джинсы для девочек с высокой посадкой. Штанины широкие и прямые от линии бедра. Функциональные боковые карманы спереди и накладные сзади. Застежка на молнию и пуговицу. До 146 размера в поясе перфорированная резинка для регулировки объема

3299 Р.

Леггинсы для девочек

Леггинсы для девочек

Бренд:

Удобные легинсы из эластичного полотна. Классическая длина и посадка по талии. Облегает ножку по всей длине. В составе полотна преобладает гипоаллергенный нежный хлопок. Стильно и комфортно!

800 Р.

Комплект для девочек (футболка, шорты)

Комплект для девочек (футболка, шорты)

Бренд:

Легкий и привлекательный комплект для девочек, состоящий из футболки и мини-шортов, выполнен из высококачественного хлопка. Футболка прямого силуэта, длиной до середины бедер, с круглой горловиной и необычными короткими рукавами, украшенными рюшами. Шорты короткие, с боковыми карманами и эластичной резинкой в поясе. Рекомендуем для вашей малышки!

1640 Р.

Бюстье для девочек

Бюстье для девочек

Бренд:

Удoбнoе и функциoнальнoе бюстье для девoчки из высoкoкачественнoгo хлoпка. Тoп-бюстье имеет чашки на пoдкладке, бретели регулируются пo длине. Выпoлнено из натуральнoгo материала, кoтoрый хoрoшo тянется, не стесняет движений и oтличнo садится по фигуре. В линейке мнoгo базoвых вариантов, а также модели с милыми принтами. Бюстье для девoчки без чашек укoрoченнoе пoдoйдет для любой детской фигуры. Дoпoлнить мoжнo трусиками из этoй же линейки. Идеальный выбор для ежедневнoй нoски. Комфортно и удобно. Рекомендуем!

600 Р.

Комплект для девочек теплый (худи, брюки)

Комплект для девочек теплый (худи, брюки)

Бренд:

Теплый демисезонный детский комплект из трикотажного футера с подчесом. Он идеально подойдет для вашей девочки, сделав ее образ не только стильным, но и комфортным. Костюм из двух предметов. Худи свободного силуэта с капюшоном. Уютный капюшон добавляет дополнительную защиту от холодного ветра или непогоды. Длинные рукава обеспечивают тепло, а немного спущенная линия плеча создает эффектный и современный вид. Манжеты и пояс из рибаны обеспечивают хорошую посадку, чтобы ваша девочка чувствовала себя свободно. Брюки прямого силуэта, с резинкой и регулировочным шнурком в поясе. Этот комплект — не только модный, но и практичный выбор для вашей малышки. Он позволит ей чувствовать себя уверенно в любое время года. Неважно, играет ли она на улице или остается дома — этот комплект легко сочетается с другими предметами гардероба и может быть использован для создания разных образов. Не упустите возможность приобрести эту универсальную демисезонную новинку из трикотажного футера. Рекомендуем!

3230 Р.

Топ для девочек молочно-бежевый с печатью

Топ для девочек молочно-бежевый с печатью

Бренд:

Детский топ для девочек прилегающего силуэта из высококачественного хлопка. Горловина круглой формы, без рукавов. По низу изделия проходит эластичная тесьма. Стильная модель, которая отлично подходит для каждодневной носки, на спорт, танцы и прогулки с друзьями. Материал изделия натуральный, мягкий, отлично тянется и дарит свободу движений. Дополнить такой топ можно любым низом на ваш вкус из линейки детской базовой одежды. Рекомендуем для создания лаконичных образов для девочек!

640 Р.

Юбка для девочек желтая с цветами

Юбка для девочек желтая с цветами

Бренд:

Расклешенная детская юбка для девочек с отрезным поясом на резинке из 100% вискозы. Модель фасона «колокол». По низу изделия волан. На поясе маленький бантик из основного полотна. Юбку-колокол можно сочетать с различным верхом - блузами, топами, свитшотами. Красивая стильная, поможет создать романтичный образ в стиле кэжуал жарким летом. Широкий размерный ряд. Представлена в нескольких расцветках с оригинальными принтами. Рекомендуем!

1150 Р.

Набор опытов для девочек

Набор опытов для девочек

Бренд:

Набор опытов для девочек «Сад принцессы». Набор опытов для девочек «Сад принцессы» — увлекательная и познавательная игра. В комплекте есть подробная инструкция, по которой каждая малышка сможет построить красивый домик принцессы и вырастить в нем настоящий сад. В набор входит Домик-сад. Инструкция. Садовые инструменты. Столик и стульчик. Брикеты с землей. Грибочек. Семена. Лейка

1280 Р.

Хлопковые трусы-шорты черные однотонные и для девочек

Хлопковые трусы-шорты черные однотонные и для девочек

Бренд:

Нежные трусы-шoртики для девoчек, кoтoрые пoлнoстью сoстoят из высoкoкачественнoгo хлoпка – гипoаллергеннoгo и приятнoгo на oщупь. Мoдель выпoлнена в виде трусoв-шoртикoв. Мягкие и удoбные, oтличнo пoдхoдят для ежедневнoй нoски. Удoбные трусы шoртики для девoчек с интересным дизайнoм для самых активных. Материал кoмфoртный к телу, хoрoшo тянется и не скoвывает движений, кoжа в таких трусиках дышит, нет парникoвoгo эффекта. Линейка трусoв шoрт для девoчек имеет ширoкий размерный ряд, трусики универсальнoй пoсадки, а этo значит, чтo пoдoйдут на любую детскую фигуру. Трусы детские не скатываются и не съезжают, хoрoшo сидят. В линейке мнoгo интересных базoвых цветoв, есть варианты с разными принтами, в тoм числе и нoвoгoдними. Если вы устали oт oднoтипнoгo детскoгo белья, oбратите внимание на трусики из даннoй линейки. Мы уверены, вы oбязательнo найдете красивoе нижнее белье для малышки, и тoчнo пoрадуете свoегo ребенка!

250 Р.

Прямой жакет на молнии черного цвета в сердечко для девочек

Прямой жакет на молнии черного цвета в сердечко для девочек

Бренд:

Школьный жакет для девочки прямого силуэта из трикотажного полотна академик — идеальный выбор для стильной и комфортной школьной формы. Он имеет центральную молнию, которая позволяет легко и быстро застегнуть жакет. Горловина круглой формы с воротником-стойкой добавляет элегантности и подчеркивает аккуратность внешнего вида. Длинные рукава реглан придают модели современный вид, а боковые карманы в швах обеспечивают практичность и удобство для хранения различных мелочей. Этот школьный жакет — идеальное сочетание стиля, комфорта и практичности!

1990 Р.

Укороченный жилет для девочек в черном цвете

Укороченный жилет для девочек в черном цвете

Бренд:

Школьный укороченный жилет для девочки — идеальное дополнение к ее стильному образу! Прямой силуэт делает его удобным и подходящим для любой фигуры. Застежка на две петли и пуговицы добавляет элегантности и придает жилету изысканный вид. ОригинальнаяV-образная форма горловины подчеркивает грациозность шеи и добавляет изюминку. Модель не имеет воротника и подкладки, что создает ощущение легкости и свободы. Образ девочки в этом жилете будет притягивать восхищенные взгляды, и делает незаменимым элементом одежды в детском гардеробе. Он прекрасно сочетается с блузками, рубашками или платьями, позволяя создавать разнообразные стильные аутфиты для школьных будней или праздничных мероприятий. В этом жилете девочка будет выглядеть модно, изысканно!

1230 Р.

Пижама для девочек (лонгслив, брюки)

Пижама для девочек (лонгслив, брюки)

Бренд:

Уютная хлопковая пижама для вашей девочки. Выполнена из трикотажной кулирки. Состоит из классического лонгслива и слегка науженных к низу брюк. Горловина круглая, рукава короткие, низ штанин на резиновой тесьме. Отличный выбор!

1640 Р.

Худи для девочек в синем цвете с печатью

Худи для девочек в синем цвете с печатью

Бренд:

Худи для девочек однотонное из высококачественного хлопка с печатью. Материал изделия плотный футер без подчеса, в нем не жарко летом и комфортно зимой, очень универсальная вещь. Неброский цвет худи позволяет комбинировать эту вещь со многими предметами детского гардероба. Стильная надпись добавляет акцента и вносит изюминку, что делает худи еще более оригинальным. Уютный капюшон защитит от ветра, мягкое и комфортное, отлично подходит в качестве верхней одежды, можно носить в садик, школу, на спорт или пойти в нем на прогулку. Дополнить такое худи легко подходящим низом из линейки базовой детской одежды для девочек. Размерный и цветовой ряд широкий, каждая маленькая модница найдет свой идеальный вариант. Есть модели с милыми мультяшными принтами. Рекомендуем для создания модных гармоничных образов на каждый день для вашего ребенка!

1990 Р.

Худи для девочек светло-зеленое с принтом цветов

Худи для девочек светло-зеленое с принтом цветов

Бренд:

Комфортное оверсайз худи для девочек. Натуральный высококачественный хлопок в составе полотна. Худи детское с капюшоном имеет расслабленный, свободный силуэт. Слегка спущенная линия плеча и углубленная пройма дарят свободу движений. Стильное и удобное, в линейке широкий размерный ряд, такое худи для девочки подойдет фигуру любого типа. Рекомендуем для вашей малышки!

2240 Р.

Шорты оверсайз для девочек бежевые с декором

Шорты оверсайз для девочек бежевые с декором

Бренд:

Шорты свободного силуэта для девочек. Выполнены из футера – мягкого, гигроскопичного и неприхотливого трикотажного полотна. Футер тонкий, без подчеса. Длина до колена. Боковые карманы добавляют практичности. Регулировать ширину по талии можно с помощью шнурка-завязки

1640 Р.

Платье-обманка для девочек в темно-синем цвете

Платье-обманка для девочек в темно-синем цвете

Бренд:

Очаровательное школьное платье свободного силуэта, с имитацией жилетки и рубашки. Жилет-платье из селаника, горловина V-образной формы. Рубашка из ткани горловина круглой формы, воротник с цельнокроенной стойкой. По переду центральная застежка на пуговицы. Плечо спущено, пройма углубленна. Рукава втачные, длинные из ткани. Низ рукава немного расширен и присборен, по низу рукава отрезная манжета из ткани. Платье длиной выше колена. Выполнено в официально-деловом стиле. Пошив из смесового материала с добавлением вискозы. Горловина обработана изящным воротником, который добавляет платью стиля и элегантности. Этот детальный акцент делает платье более интересным и модным. Застежка на молнию позволяет надевать и снимать платье быстро и легко. Придает дополнительное удобство и практичность. Изделие имеет втачные, длинные рукава, которые придают ему особый шарм. Они обеспечивают не только дополнительный комфорт и защиту от холода, но и делают образ более изысканным и аккуратным. Платье детское идеально подходит для различных мероприятий и особенных случаев, будь то школьное торжество, уроки в школе или праздник. Рекомендуем!

2730 Р.

Мы предлагаем:

комплект дет с рис в стиле ретро от 3 до 7 лет стол выс 57см стул пласт голуб беж кпр 1 | гетры футбольные j gel ja 003 синий белый | эллиптический тренажер clear fit sx 42 | семена цветы портулак хэппи 8 шт специальная смесь цветная упаковка русский огород | комод детский 4 ящика лев 38х47х98 см белый росспласт рп 451 | luminous round bead orange | книга феникс слова и слоги 4 дп | каркасный бассейн круглый 305х76см intex prism frametm 26702 | покрывало плавающее круг poolmagic d305 см | гольфы футбольные j gel camp basic sleeve socks голубой белый | отражатель круглый fancier re2001 5 в 1 56 см 22 дюйма | семена цветы бархатцы ванилла 0 05 г цветная упаковка гавриш | покрывало плавающее круг poolmagic d366 см | покрывало плавающее прямоугольное intex solar cover 975x488 см 28018 | семена цветы георгина веселые ребята 0 3 г смесь цветная упаковка русский огород | комод детский 4 ящика девочка 40х47х98 см элластик пласт | гетры футбольные j gel ja 003 темно синий белый | носки мужские гамма гладкие с мелким рисуном р 27 29 черный с50 | колготки детские conte starlet р 146 152 неро полиамидные | носки женские брест р 25 композици из листьев рис 494 ассорти 16 с1103 | брюки бананы из футера 11 темно синий loloclo | леггинсы 8 лиловый loloclo | леггинсы 4 коралловый loloclo | реши пиши банда умников ум263 кубометрия 3d от 6 лет | колготки детские гамма с315 р 14 15 |

Copyright © 2017-2023 rscshi.ru. All Rights Reserved