настольная игра простые правила pp 9 рр 33 большая стирка

Большая игра. Период 1815-1914

Большая игра. Период 1815-1914

Бренд:

Большая игра период 1667-1792 гг. . Задачей проекта «Большая игра» является непрерывное описание военно-политических отношений европейских держав начиная с 1500 г. и до начала Первой мировой войны (1914)

4299 Р.

Настольная игра

Настольная игра "Большая гонка" (Арт. ИН-3473)

Бренд:

«Большая гонка» – это простая и интересная игра, которая очень быстро научит Вашего ребенка считать от одного до шести. А возможность играть всей семьёй надёжно укрепит ваши отношения с детьми. В набор входят: игровое поле - 1шт, фишки - 4шт, кубик - 1шт, инструкция - 1шт

99 Р.

Лучшее чтение на лето.  Выпуск 1 Есть, молиться, любить, Большая игра,  Вопрос половинка сердца (комплект из 3-х книг)

Лучшее чтение на лето. Выпуск 1 Есть, молиться, любить, Большая игра, Вопрос половинка сердца (комплект из 3-х книг)

Бренд:

В комплект "Лучшее чтение на лето. Выпуск 1" вошли три книги: - Молли Блум "Большая игра" - Элизабет Гилберт "Есть молиться, любить" - София Лундберг "Воспрос - половинка сердца"

1663 Р.

Психологический триллер. Лучшее. Выпуск 2: Большая игра, Любовница, Royal Страсть Покори меня (комплект из 3 книг)

Психологический триллер. Лучшее. Выпуск 2: Большая игра, Любовница, Royal Страсть Покори меня (комплект из 3 книг)

Бренд:

Комплект "Психологический триллер. Лучшее. Вып. 2" содержит книги:"Большая игра"Молли Блум — милая брюнетка из Колорадо, в юности она занималась спортом, но никак не могла дотянуться до самых высот.В конце 2000-х годов Молли перебралась в Голливуд и устроилась работать помощницей в финансовую контору, начальник которой организовывал закрытые турниры по покеру для богатых калифорнийцев. Разобравшись, как устроен мир покера за закрытыми дверями, Молли решила сама попытаться организовать карточный турнир, переманив всех клиентов у бывшего босса.И тут началась Большая Игра!За столами Молли выигрывались и терялись сотни миллионов долларов; знаменитости, обласканные светом софитов и вспышками фотокамер, не пропускали ни одной встречи у Молли, а ставок выше Голливуд еще не видел никогда. Игра Молли стала досугом, о котором мечтали все, а допускались лишь избранные. Молли построила покерную империю, стать частью которой мечтали все.«Большая игра» — закулисный взгляд на величайшую карточную империю современности, а также на все опасности, деньги, людей, победы и поражения, связанные с движением на самый верх."Любовница"Послушная, тихая Лора. Скромная учительница в выцветших кардиганах и туфлях на плоской подошве. Чем она приглянулась харизматичному и счастливо женатому Ральфу?Тайные свидания, вино в ресторанах, мечты о счастливом будущем — все это исчезло. Лора оказалась не первой, но отпустить Ральфа не смогла. Один судьбоносный вечер изменил ее жизнь и связал страшной тайной с женой бывшего любовника."Royal Страсть: Покори меня"Роман современной американской писательницы Женивы Ли повествует о непростых отношениях принца Александра, наследника английского престола, и Клары, обыкновенной девушки, которые волей судьбы встретились и полюбили друг друга. Им предстоит выдержать множество испытаний. Далеко не все одобряют их союз, и темное прошлое отчуждает их друг от друга. Сможет ли любовь удержать их вместе?

1155 Р.

Настольная развлекательная игра

Настольная развлекательная игра

Бренд:

Настольная развлекательная игра «Большая коммуникативная игра», 120 карт, 6 фишек, игровое поле, 7. Соревнуемся всей семьей В этой игре вы сможете выяснить, насколько хорошо взрослые понимают детей. Что может быть увлекательнее этого? Фантазируйте, угадывайте, играйте и побеждайте! Что нужно делать? Команды по очереди бросают кубик и передвигают свои фишки на столько клеток вперед, сколько выпало на кубике. Затем смотрят на значение клетки, на которую встала фишка. Игрокам придется объяснять слова своей команде, разговаривать устами ребенка, угадывать, что написано на карте и многое другое. Если команда справилась с заданием, она забирает карту себе, а если нет — карта уходит в сброс. Игра заканчивается, когда одна из команд доберется до финиша. После этого каждая команда подсчитывает карточки, которые им удалось заработать за игру. Та команда, которая наберет больше всего карт, побеждает! В наборе: 30 карт «Угадай-ка»; 30 карт «Выбирай-ка»; 30 карт «Объясняйка-ка»; 30 карт «Устами ребенка»; игровое поле; 6 фишек игроков; кубик; правила игры. Играйте вместе с «ЛАС ИГРАС»!

500 Р.

Большая дурацкая викторина

Большая дурацкая викторина

Бренд:

Большая дурацкая викторина «Пословицы соль речи. Том 4», 100 карт. Новый смысл пословиц и поговорок Пословицы и поговорки так прочно вошли в нашу жизнь, что мы уже не замечаем, как часто их используем. Иногда слышим новые, но смысл понять не можем. «Соль речи. Пословицы»— это игра про оригинальные значения. Здесь можно проявить эрудицию или просто угадывать. Она не про проверку знаний, а про веселье и расширение кругозора. Что нужно делать? На лицевой стороне карточки приведена пословица и три варианта ее расшифровки. Правильный только один. Задача игрока — определить его. Чтобы проверить себя или другого участника, просто переверните карту. Там находится ответ. Играть можно просто на интерес, либо на получение очков. Во втором случае победит тот, кто наберет больше всего очков! И самый главный вопрос – почему же викторина большая и дурацкая? Большая, потому что содержит 100 пословиц и поговорок (а это много, не правда ли?). Дурацкая — потому что, как сказал один из ее создателей: «Да ты посмотри, хоть над одной викториной вы так смеялись?» В ней много фраз, которые можно использовать в повседневной жизни и даже козырять перед коллегами и друзьями. В наборе 100 карт. Набор карточек для интеллектуальной тусовки!

350 Р.

Большая дурацкая викторина

Большая дурацкая викторина

Бренд:

Большая дурацкая викторина «Внимание вопрос. Том 3», 100 карт. Знатоки, внимание, вопрос! Каждый день мы слышим огромное количество вопросов. Большинство из них ужасно скучные… Но есть и такие, от которых сразу хочется улыбнуться и узнать ответ. Например: «Почему закон штата Алабама запрещает мужчинам носить усы необычной формы?» Хотите узнать, почему? Тогда вам точно нужна эта игра! Что нужно делать? На лицевой стороне карточки написан вопрос и три варианта ответа. Правильный вариант только один. Задача игрока — определить его. Чтобы проверить себя или другого участника, просто переверните карту. Там находится ответ. Играть можно просто на интерес либо на получение очков. Во втором случае победит тот, кто наберет больше всего очков! И самый главный вопрос: почему же викторина большая и дурацкая? Большая, потому что содержит 100 вопросов из разных сфер (а это много, не правда ли?) Дурацкая — потому что, как сказал один ее из создателей: «Да ты посмотри, хоть над одной викториной вы так смеялись?» В ней много интересных вопросов, которые потом можно задавать друзьям и делать выводы об их фантазии и интеллекте. В наборе 100 карт. Набор карточек для интеллектуальной тусовки!

400 Р.

Настольная подарочная игра

Настольная подарочная игра

Бренд:

Настольная подарочная игра «Большая семейная викторина». А вы знаете, сколько процентов всего хлеба в мире идет на бутерброды? С игрой Большая Семейная Викторина вы узнаете много увлекательных и интересных фактов! Отвечайте на вопросы, развивайте память, мыслите логически и продвигайтесь вперед по игровому полю, чтобы обойти противников и оказаться первым, кто доберется до финиша! Кто здесь самый умный? Каждый игрок начинает со своей стартовой клетки и стремится добраться до самого центра поля первым. В свой ход игрок вытягивает карточку и отвечает на вопрос из той категории, которая обозначена на цветной клетке перед ним. Если игрок справился с вопросом, то он передвигается на одну клетку вперед и становится на шаг ближе к победе. Что за категории? В игре вам встретится шесть различных категорий вопросов: еда и напитки; спорт и игры; знаменитости; архитектура и искусство; природа и животные; мода и красота. Если вы не уверены в своих знаниях в той или иной категории, на поле встречаются стрелки переходов, благодаря которым вы можете перейти на дорожку к другому игроку, правильно ответив на вопрос, соответствующий цвету клетки, на которую он хочет перейти. В комплекте игры: правила игры; игровое поле; фишки игроков – 6 шт; карточки с вопросами – 200 шт. Порази всех своей эрудицией!

980 Р.

Настольная игра на реакцию

Настольная игра на реакцию

Бренд:

Настольная игра на реакцию «Сами с усами». Перед началом игры раздайте каждому игроку усы. Колоду карт тщательно перемешайте и положите в одну стопку рубашкой вверх. Все игроки по очереди «примеряют» усы, прикладывая их под нос. Усы нужно надеть так, чтобы присоска осталась снаружи, – ей вы будете хватать карты. Первый игрок переворачивает верхнюю карту из колоды и кладет ее на середину стола так, чтобы до нее мог дотянуться любой игрок. Все игроки внимательно смотрят, какие усы нарисованы на карте. Если усы по форму и цвету совпадают с теми, что игрок держит в руках, он тут же должен хлопнуть по карточке своими усами. Присоска поможет забрать карту в личную коллекцию усов. Вам может попасться карточка с разноцветными усами. Это значит, что цвет усов не имеет значения! Тот игрок, который держит усы этой формы, должен как можно скорее хлопнуть по этой карточке. У кого в конце игры будет самая большая коллекция усов – тот и выиграл!

840 Р.

Настольная игра

Настольная игра

Бренд:

Настольная игра «На 4 ногах», большая версия, 70 стульев. Готовы испытать ловкость и умение держать баланс? Устройте азартное состязание в настольной игре «На 4 ногах» и покажите соперникам, кто лучше всех держит равновесие даже в самых сложных условиях! Подготовка к игре Перемешайте стульчики и раздайте равное количество каждому игроку. Если у вас остались лишние, уберите их в сторону. Как играть Задача каждого игрока — избавиться от своих стульчиков, расположив каждый из них так, чтобы башня не упала. Определите очередность игроков. Первый игрок ставит первый стульчик. Второй и последующие игроки ставят свои стульчики сверху таким образом, чтобы сохранить баланс и не уронить всю конструкцию. Игрок, в результате хода которого башня упала, забирает все стульчики себе. Побеждает игрок, который первым избавится от всех своих стульчиков. Чем полезна настольная игра С настольной игрой «На 4 ногах» ребенок прокачает ловкость, координацию движений и логическое мышление. Ведь, чтобы не уронить башню, нужно продумать, где расположить стульчик. Настольная игра «На 4 ногах» рекомендована для детей от 5 лет. Рассчитана на 2–4 игроков

660 Р.

Большая падающая башня дженга

Большая падающая башня дженга

Бренд:

Большая Падающая башня дженга "Время игры", 54 бруска, 27 х 7.5 см. Правила игры Необходимо построить башню из брусков: каждый ряд выстраивается из трех брусков вплотную друг к другу. Каждый новый ряд должен располагаться поперек предыдущего. Поочередно вытягивайте бруски из разных частей башни так, чтобы она не упала. Вытянутые бруски можно убрать в сторону. Когда башня рухнет, игра заканчивается. Проигравшим считается тот, в чей ход произошел обвал. Настольная игра развивает координацию движений, ловкость и мелкую моторику, а также формирует пространственное и архитектурное мышление

690 Р.

Игра на липучках

Игра на липучках

Бренд:

Игра на липучках «Большой обучающий набор». «Большой обучающий набор» — это большая подборка игр «Веселые липучки», рассчитанная на всестороннее развитие малышей и дошкольников! Какие игры входят в набор? В наборе вы найдете 8 различных игр с липучками и 8 книг. Игра на липучках «Изучаем буквы» Игра на липучках «Изучаем времена года» Игра на липучках «Изучаем цифры» Игра на липучках «Изучаем цвета и формы» Игра на липучках «Изучаем животных» Игра на липучках «Изучаем противоположности» Игра на липучках «Тренируем ловкость рук» Игра на липучках «Развиваем речь» Чем полезны занятия с набором Игры с веселыми липучками развивают моторику, логическое и пространственное мышление и расширяют кругозор малыша

3190 Р.

Игра для детей и взрослых

Игра для детей и взрослых

Бренд:

Игра для детей и взрослых «Большая семейная викторина». «Большая семейная викторина» — интеллектуальная игра, где вам предстоит отвечать на вопросы из различных категорий: спорт, искусство, наука, история. Как играть Цель игры — первым правильно ответить на вопросы из 5 категорий. Чтобы выбрать категорию — крутите рулетку. Отвечайте на вопросы и получайте баллы. В игре побеждает тот, кто правильно ответит на один вопрос из каждой категории. Особенности В комплект входит рулетка. В игре могут принимать участие от 2 до 6 человек

1170 Р.

ND Play Набор инструментов чемодан верстак Большая Стройка N2

ND Play Набор инструментов чемодан верстак Большая Стройка N2

Бренд:

ND Play Набор инструментов чемодан верстак Большая Стройка N2 Детский игровой набор Чемодан Верстак - это увлекательная сюжетно-ролевая игра для детей. В наборе есть все необходимые инструменты для игры в Большую Стройку: шуруповерт и молоток, разводной ключ, пила, гайки и болты и другие. Элементы игрушки удобно складываются в яркий чемодан, который позволяет аккуратно хранить инструменты и легко превращается в верстак. Игра в профессию развивает воображение и ловкость, речь, фантазию и навыки общения. Во время ролевой игры с инструментами ребенок развивает мелкую моторику, вживается в роль строителя, знакомится со взрослым миром и узнает, что ему интересно. Вместе с детским набором инструментов можно помочь родителям по хозяйству, построить и демонтировать игрушечный дом. Сюжетно-ролевая игра упакована в яркую коробку, которая непременно украсит подарок для мальчика. Игровой набор "Чемодан Верстак" удобно брать на улицу, в путешествие и использовать для домаа. Электрическая дрель работает от 2 батареек АА, которые приобретаются отдельно

3599 Р.

Djeco Игра настольная серии Games ДуЗанимо

Djeco Игра настольная серии Games ДуЗанимо

Бренд:

Djeco Игра настольная серии Games Ду. Занимо Настольная игра Djeco «Ду. Занимо» погрузит вас в удивительный мир милых животных и головоломок! Собирайте животных из 3 частей, однако есть подвох: когда их перевернут вам придется угадывать и запоминать нужные детали. Комплектация: - 12 плиток «животных», состоящих из 3 частей (1 большая центральная плитка и 2 маленькие); - 4 жетона (зебра, газель, жираф и лягушка); инструкция. Рекомендованный возраст: от 3 до 9 лет

1729 Р.

Clever Первые книжки малыша Большая книга Цвета 978-5-00211-053-7

Clever Первые книжки малыша Большая книга Цвета 978-5-00211-053-7

Бренд:

Clever Первые книжки малыша Большая книга Цвета 978-5-00211-053-7 Игра с этой яркой книгой станет для вашего малыша захватывающим приключением! Рассматривая красочные реалистичные иллюстрации, вы освоите 11 основных цветов, а в конце книги узнаете, как получаются разные оттенки. Учите названия цветов, запоминайте новые слова и упражняйтесь в счёте, повторяйте формы и играйте в любимую игру "найди и покажи"! Познавайте мир в ярких красках!

722 Р.

Мы предлагаем:

комплект дет с рис в стиле ретро от 3 до 7 лет стол выс 57см стул пласт голуб беж кпр 1 | гетры футбольные j gel ja 003 синий белый | эллиптический тренажер clear fit sx 42 | семена цветы портулак хэппи 8 шт специальная смесь цветная упаковка русский огород | комод детский 4 ящика лев 38х47х98 см белый росспласт рп 451 | luminous round bead orange | книга феникс слова и слоги 4 дп | каркасный бассейн круглый 305х76см intex prism frametm 26702 | покрывало плавающее круг poolmagic d305 см | гольфы футбольные j gel camp basic sleeve socks голубой белый | отражатель круглый fancier re2001 5 в 1 56 см 22 дюйма | семена цветы бархатцы ванилла 0 05 г цветная упаковка гавриш | покрывало плавающее круг poolmagic d366 см | покрывало плавающее прямоугольное intex solar cover 975x488 см 28018 | семена цветы георгина веселые ребята 0 3 г смесь цветная упаковка русский огород | комод детский 4 ящика девочка 40х47х98 см элластик пласт | гетры футбольные j gel ja 003 темно синий белый | носки мужские гамма гладкие с мелким рисуном р 27 29 черный с50 | колготки детские conte starlet р 146 152 неро полиамидные | носки женские брест р 25 композици из листьев рис 494 ассорти 16 с1103 | брюки бананы из футера 11 темно синий loloclo | леггинсы 8 лиловый loloclo | леггинсы 4 коралловый loloclo | реши пиши банда умников ум263 кубометрия 3d от 6 лет | колготки детские гамма с315 р 14 15 |

Copyright © 2017-2023 rscshi.ru. All Rights Reserved